用户名: 密 码:  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

省委常委、市委书记王君正同志在中国共产党长春市第十三次代表大会上的报告  我局召开专题会议传达学习市第十三次党代会精神  省委常委、市委书记王君正对我局工作作出重要批示 
在线咨询
回音壁
投诉举报
建议信箱
政策解读
  您当前的位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
※ 在线咨询 ※
〖*************************,***************************。〗
现在村里到我家让签署土地休耕协议 休耕9年每亩地水田1200元 这个补偿是否合理?
 
姓    名  洪帅 回复方式 邮件回复
联系电话  电子邮件 1418080758@qq.com
工作单位 
通信地址 
标    题 咨询新立城水库占地有关补偿问题
内    容 现在村里到我家让签署土地休耕协议 休耕9年每亩地水田1200元 这个补偿是否合理?
回复内容 您好!土地休耕属于农业部门职能范围,请您咨询当地农业部门。感谢您对我们工作的理解与支持!
 

主办单位:长春市国土资源局             技术支持:长春市信息中心
地    址:长春市南环城路3066号市政府第二办公区A楼      邮    编:130011         
传真:0431-88779313 电子邮箱:ccgtbgs@163.com

网站标识码:2201000020
吉ICP备13004590号
吉公网安备 22010202000498号