用户名: 密 码:  

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

省委常委、市委书记王君正同志在中国共产党长春市第十三次代表大会上的报告  我局召开专题会议传达学习市第十三次党代会精神  省委常委、市委书记王君正对我局工作作出重要批示 
在线咨询
回音壁
投诉举报
建议信箱
政策解读
  您当前的位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
※ 在线咨询 ※
〖*************************,***************************。〗
想查询下新星宇观塘A区(长春市南关区亚泰大街以东司法警官公寓)这个地块,开发商取得的土地使用年限是多久,哪里查 怎么查或者你们查询后帮忙反馈下结果。谢谢
 
姓    名  陈松 回复方式 邮件回复
联系电话  电子邮件 421810754@qq.com
工作单位 
通信地址 
标    题 查询土地出让合同
内    容 想查询下新星宇观塘A区(长春市南关区亚泰大街以东司法警官公寓)这个地块,开发商取得的土地使用年限是多久,哪里查 怎么查或者你们查询后帮忙反馈下结果。谢谢
回复内容 您好!经查询,该地块权利类型为划拨。如需查询更多信息,请持不动产权证书到不动产登记服务大厅查询。感谢您对我们工作的支持与理解!
 

主办单位:长春市国土资源局             技术支持:长春市信息中心
地    址:长春市南环城路3066号市政府第二办公区A楼      邮    编:130011         
传真:0431-88779313 电子邮箱:ccgtbgs@163.com

网站标识码:2201000020
吉ICP备13004590号
吉公网安备 22010202000498号